Enduro4Kids Türnitz 2024
Name / Land |
|
1-Std. Rennen |
bezahlt |
Bauer Emil MountainEnduroKids |
Kind 65 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Baumgartner Moritz MX Kids |
Kind 85 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Bergmann Sebastian MSC Schrems |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Bergmann Frederik MSC Schrems |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Dejmek Nora MSC Schrems |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Ecker Tobias Auto Friedl Racing |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Freudenthaler Kornelius Msc Kefermarkt |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Freudenthaler Maximilian Msc Kefermarkt |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Freudenthaler Maximilian Msc Kefermarkt |
Kind 85 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Fuchsberger Christian MSC Mattighofen |
Kind 85 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Füreder Moritz MxStore.at |
Kind 65 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Füreder Lorenz MxStore.at |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Gasser Lukas MSC Seitenstetten |
Kind Elektro Elektro |
|
|
Hager Kilian Honda St. Pölten |
Kind 150 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Handler Nora |
Kind 125 4 Takt |
|
|
Handler Niklas |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Hartl Romeo MCC Behamberg |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Hartmann Konstantin Offroadgang |
Kind 50 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Hayden Sebastian |
Kind 300 2 Takt |
|
|
Hayden Florian |
Kind 125 4 Takt |
|
|
Heckenbichler Lukas MSC Carinthian Juniors |
Kind 150 2 Takt |
|
|
Hiess Maximilian ÖMRC |
Kind 85 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Hörmann David EC GRAVELPIT |
Kind 85 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Kager Valentin Benzin Family |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Kalteis Fabian A.W. Pellets |
Kind 50 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Kapeller Leonie EC Gravel Pit |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Kapeller Dominik EC Gravel Pit |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Kiesl Vincent MX Kids |
Kind 65 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Kirchwegerer Alessandro Endurobrothers - #103 #108 - powered by la familia |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Kirchwegerer Ronaldo Endurobrothers - #103 #108 - powered by la familia |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Kogelmann Kevin MSC-Schrems |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Kogelmann Mike MSC-Schrems |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Kogelmann Alex MSC-Schrems |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Kremsmayr Elias MCC Behamberg |
Kind 65 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Kruisz Niklas Msc Schrems |
Kind 85 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Löschl Konstantin EXC Niederkappel |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Lueger Marvin HMW Dimedico Racing |
Kind Elektro Elektro |
|
|
Mlatschnik Emely |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Mlatschnik Timo |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Nebauer Nico |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Nebauer Marco |
Kind 65 2 Takt |
|
|
Perner Simon Gin 1404 Racing |
Kind 150 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Perzy Hannah MSC-Schrems |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Pöll Alexander |
Kind 250 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Pöll Fabian |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Reven Sebastian MSC Carinthian Juniors |
Kind 125 2 Takt |
|
|
Reven Fabian MSC Carinthian Juniors |
Kind 125 2 Takt |
|
|
Riedl Michael |
Kind Elektro Elektro |
|
|
Riedl Michael |
Kind Elektro Elektro |
|
|
Schwaiger Jan SAR Anlagenbau |
Kind 65 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Schweiger Lorenz Meki |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Seidel Leonie Köck Racing |
Kind Elektro Elektro |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Stütz Marcel EC GRAVEL PIT |
Kind Elektro Elektro |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Tscharyiski-Kalmar Kilian |
Kind 50 2 Takt |
|
|
Walcher Liam Anton HVT Racing Team |
Kind 50 2 Takt |
+1 Std. Rennen Erw. |
|
Wernitznig Markus MX Kids Ried im Traunkreis |
Kind 85 2 Takt |
|
|
Wuschitz Bastian |
Kind 65 2 Takt |
|
|