Anzeigen pro Seite:
Enduro4Kids Grafenbach 15.-16. Juni 2024

 Name /  Land

Bike Erw

gebucht

 bezahlt

ATBauer Emil
MountainEnduroKids  

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATBaumgartner Moritz
MX Kids / MSC Kefermarkt 

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATBergmann Sebastian
MSC Scgrems 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATBergmann Frederik
MSC Schrems 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATDejmek Nora
MSC Schrems 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATDirnberger Leon
MSC Grafenbach 

Kind
125ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATDolezal Timo
Msc Tulln 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATDolezal Leon
Msc Tulln 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATEbner Paul
 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATEbner Martin
 

Kind
150ccm
4 Takt

Sa So

bezahlt

ATEcker Tobias
Auto Friedl Racing 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATEgger Adrian
MX Kids 

Kind
125ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATEgger Julia
MX Kids 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATEgger Alexander
MX Kids 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATFreudenthaler Kornelius
Msc Kefermarkt 

Kind
65ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATFreudenthaler Maximilian
Msc Kefermarkt 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATFuchsberger Christian
MSC Mattighofen 

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATGasser Lukas
MSC Seitenstetten 

Kind
Elektro
Elektro

Sa So

bezahlt

ATGasser Tobias
MSC Seitenstetten 

Kind
Elektro
Elektro

Sa

bezahlt

ATgersthofer luca
 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

ATGuldenprein Hektor
 

Kind
150ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATHaas Ruben
 

Kind
50ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATHaas Pia
Dirt Fighters Mx-Team  

Kind
50ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATHausladen Luis
MSC Schwarzatal 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATHayden Sebastian
 

Kind
150ccm
4 Takt

Sa So

bezahlt

ATHayden Florian
 

Kind
125ccm
4 Takt

Sa So

bezahlt

ATHeckenbichler Lukas
MSC Carinthian Juniors 

Kind
150ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATHuber Kathrin
MAC Mattersburg  

Dame

So

ATKager Valentin
Benzin Family 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa

ATKalteis Fabian
A.W. Pellets 

Kind
50ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATKampichler Laura
MSC Schwarzatal 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATKiesl Vincent
MX Kids, MSC Kefermarkt  

Kind
65ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATKirchwegerer Ronaldo
Endurobrothers - #103 #108 - powered by la familia 

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATKirchwegerer Alessandro
Endurobrothers - #103 #108 - powered by la familia 

Kind
50ccm
2 Takt

So

ATKogelmann Kevin
MSC-Schrems 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATKogelmann Alex
MSC-Schrems 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATKogelmann Mike
MSC-Schrems 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATKollmann Jakob
MOLARE Racing 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATKremsmayr Elias
MCC Behamberg  

Kind
65ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATKruisz Niklas
Msc Schrems  

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATKügler Nico
MSC - Schwarzatal 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

ATKunst Marcel
 

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATLandl Rosa
MSC Schwarzatal 

Kind
85ccm
4 Takt

Sa So

bezahlt

ATLeitgeb Paul
Msc -Carinthian juniors 

Kind
125ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATLueger Marvin
HMW Dimedico Racing  

Kind
Elektro
Elektro

Sa So

ATLueger Marie
HMW Dimedico Racing 

Kind
Elektro
Elektro

Sa So

ATLueger Margot
HMW Dimedico Racing 

Dame

Sa So

bezahlt

ATMlatschnik Emely
 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATMlatschnik Timo
 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATMlatschnik Nico
 

Kind
125ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATNebauer Nico
 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

ATNebauer Marco
 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

ATNott Niklas
MSC Carinthia Juniors  

Kind
150ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATOfenböck Samara
 

Dame

Sa So

bezahlt

ATPerner Simon
Gin 1404 Racing 

Kind
150ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATPerzy Hannah
MSC-Schrems 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa So

ATPöll Alexander
 

Kind
150ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATPöll Fabian
 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATReven Sebastian
MSC Carinthian Juniors 

Kind
65ccm
2 Takt

So

bezahlt

ATReven Fabian
MSC Carinthian Juniors 

Kind
125ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

So

bezahlt

ATRiedl Michael
 

Kind
Elektro
Elektro

Sa So

bezahlt

ATRodler Alexander
MSC Schwarzatal 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATSattler Fabian
 

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATScharfegger Emil
MSC Schwarzatal 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATSchwaiger Jan
LE KFZ & Zweirad Service  

Kind
65ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATSchweiger Lorenz
MEKI 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATSeidel Leonie
A. Köck Racing  

Kind
Elektro
Elektro

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

ATStaufer Denny
 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa

bezahlt

ATTeufel Clara
EC Gravel Pit  

Kind
Elektro
4 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATTonweber Sarah
Team Balu 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATTonweber Sven
Team Balu 

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

ATTrenker Julian
 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa

bezahlt

ATWalcher Liam Anton
HVT MOLARE RACING 

Kind
50ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa So

bezahlt

ATWeber Tristan
MAC Mattersburg  

Kind
85ccm
2 Takt

Sa So

ATWernitznig Markus
MX Kids 

Kind
85ccm
2 Takt

+1 Std. Rennen Erw.

Sa

bezahlt

ATWernitznig Louis
MX KIDS 

Kind
50ccm
2 Takt

Sa

bezahlt

ATWuschitz Bastian
MSC Burgenland 

Kind
65ccm
2 Takt

Sa So

bezahlt

Ergebnisse 1 - 77 von 77

Kontakt

Österreichischer Endurosport Verband |

  Telefon: +43 676 92 66 306
  E-Mail: info@enduro4kids.at

Am 25. Mai 2018 ist die EU-weite Datenschutz-Grundverordnung in Kraft getreten.
Informationen zum Umgang mit personenbezogenen Daten wie beispielsweise Cookies finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste.
Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.